Tabela Amizade Serie A
CHAVE A | CHAVE B |
ASAS/SÃO PEDRO (URUSSANGA) | BAR SEM LONA (CRICIÚMA) |
MORRO DA LAGOA (URUSSANGA) | IDEAL (PEDRAS GRANDES) |
VILA NESI (TREVISO) | AMBRA/JJP TRANSPORTES (URUSSANGA) |
ARGENTINA F.C. (CRICIÚMA) | AUTOS DA SERRA (BOM JARDIM) |
ARMAZEM F.C. (URUSSANGA) | BMM /Construções/Edinho Motos (FORQUILHINHA) |
1º RODADA
Jg | Data | Dia | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
01 | 30/07 | Dom | 10hs | São Pedro | Asas F.C | 8 | x | 2 | Bar Sem Lona |
02 | 30/07 | Dom | 10hs | Vila Nesi | Vila Nesi | 3 | x | 3 | AMBRA/JJP Transportes |
03 | 30/07 | Dom | 10hs | Próspera | Argentina F.C | 5 | x | 4 | Autos da Serra |
04 | 30/07 | Dom | 20hs | Armazem | Armazem F.C. | 1 | x | 3 | BMM /Constr./Edinho Motos |
05 | 12/08 | Sab | 16hs | M.Lagoa | Morro da Lagoa | 3 | x | 0 | Ideal E.C. |
2º RODADA
Jg | Data | Dia | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
06 | 05/08 | Sab | 16hs | Criciúma | Bar Sem Lona | 2 | x | 4 | Armazem F.C. |
07 | 06/08 | Dom | 10hs | P.Grandes | Ideal E.C. | 1 | x | 4 | Argentina F.C |
08 | 06/08 | Dom | 10hs | Rio America | AMBRA/JJP Transportes | 1 | x | 1 | Morro da Lagoa |
09 | 06/08 | Dom | 10hs | Vila Nesi | Autos da Serra | 4 | x | 4 | Vila Nesi |
10 | 06/08 | Dom | 10hs | Forquilhinha | BMM /Constr./Edinho Motos | 0 | x | 2 | Asas F.C |
3º RODADA
Jg | Data | Dia | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
11 | 20/08 | Dom | 10hs | São Pedro | Asas F.C | 0 | x | 1 | Autos da Serra |
12 | 20/08 | Dom | 10hs | Morro Lagoa | Morro da Lagoa | 1 | x | 0 | BMM /Constr./Edinho Motos |
13 | 20/08 | Dom | 10hs | Vila Nesi | Vila Nesi | 9 | x | 1 | Bar Sem Lona |
14 | 20/08 | Dom | 10hs | Próspera | Argentina F.C | 2 | x | 3 | AMBRA/JJP Transportes |
15 | 20/08 | Dom | 10hs | Armazem | Armazem F.C. | 3 | x | 6 | Ideal E.C. |
4º RODADA
Jg | Data | Dia | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
16 | 27/08 | Dom | 10hs | Criciúma | Bar Sem Lona | 0 | x | 6 | Morro da Lagoa |
17 | 27/08 | Dom | 10hs | P.Grandes | Ideal E.C. | 3 | x | 2 | Vila Nesi |
18 | 27/08 | Dom | 10hs | Rio America | AMBRA/JJP Transportes | 4 | x | 2 | Asas F.C |
19 | 27/08 | Dom | 10hs | Armazem | Autos da Serra | 0 | x | 3 | Armazem F.C. |
20 | 27/08 | Dom | 10hs | Forquilhinha | BMM /Constr./Edinho Motos | 4 | x | 3 | Argentina F.C |
5º RODADA
Jg | Data | Dia | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
21 | 03/09 | Dom | 10hs | São Pedro | Asas F.C | 3 | x | 2 | Ideal E.C. |
22 | 03/09 | Dom | 10hs | M.Lagoa | Morro da Lagoa | 1 | x | 3 | Autos da Serra |
23 | 03/09 | Dom | 10hs | Vila Nesi | Vila Nesi | 2 | x | 3 | BMM /Constr./Edinho Motos |
24 | 03/09 | Dom | 10hs | Próspera | Argentina F.C | 5 | x | 0 | Bar Sem Lona |
25 | 07/09 | Quin | 19hs | Armazem | Armazem F.C. | 2 | x | 6 | AMBRA/JJP Transportes |
QUARTAS DE FINAL= JOGO DE IDA
Jg | Data | Dia | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
26 | 10/09 | Dom | 10hs | Vila Nesi Treviso |
8º Colocado Geral Vila Nesi |
1 | x | 2 | 1º Colocado Geral AMBRA/JJP Transportes |
27 | 10/09 | Dom | 10hs | P. Grandes | 7º Colocado Geral Ideal E.C. |
7 | x | 2 | 2º Colocado Geral Autos da Serra |
28 | 10/09 | Dom | 10hs | Próspera | 6º Colocado Geral Argentina F.C. |
3 | x | 2 | 3º Colocado Geral Morro da Lagoa |
29 | 10/09 | Dom | 10hs | Forquilhinha | 5º Colocado Geral BMM/Contruçoes |
2 | x | 4 | 4º Colocado Geral Asas/São Pedro |
QUARTAS DE FINAL= JOGO DE VOLTA
Jg | Data | Dia | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
30 | 17/09 | Dom | 10hs | R.America | 1º Colocado Geral AMBRA/JJP Transportes |
3 | X | 3 | 8º Colocado Geral Vila Nesi |
31 | 17/09 | Dom | 10hs | P.Grandes | 2º Colocado Geral Autos da Serra |
5 0 3 |
X pror pen |
2 0 2 |
7º Colocado Geral Ideal E.C. |
32 | 17/09 | Dom | 10hs | M.Lagoa | 3º Colocado Geral Morro da Lagoa |
3 | X | 3 | 6º Colocado Geral Argentina F.C. |
33 | 17/09 | Dom | 10hs | São Pedro | 4º Colocado Geral Asas/São Pedro |
3 | X | 0 | 5º Colocado Geral BMM/Contruçoes |
SEMI-FINAL=JOGO DE IDA
Jg | Data | Dia | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
34 | 24/09 | Dom | 10hs | São Pedro | Vencedor Jogo 33 Asas/São Pedro |
1 | x | 2 | Vencedor Jogo 30 AMBRA/JJP Transportes |
35 | 24/09 | Dom | 10hs | Próspera | Vencedor Jogo 32 Argentina F.C. |
6 | x | 0 | Vencedor Jogo 33 Autos da Serra |
SEMI-FINAL=JOGO DE VOLTA
Jg | Data | Dia | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
36 | 01/10 | Dom | 10hs | R. America | Vencedor Jogo 30 AMBRA/JJP Transportes |
4 | x | 4 | Vencedor Jogo 33 Asas/São Pedro |
37 | 01/10 | Dom | 10hs | Próspera | Vencedor Jogo 31 Autos da Serra |
2 | x | 3 | Vencedor Jogo 32 Argentina F.C. |
FINAL=JOGO ÚNICO= CAMPO NEUTRO
Jg | Data | Dia | Hora | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
38 | 15/10 | Dom | 10hs | Vila Nesi | Vencedor Jogo 36 AMBRA/JJP Transportes |
x | Vencedor Jogo 37 Argentina F.C. |