Tabela Futsal Sub 09
1º RODADA = DIA 23 DE SETEMBRO
jg | Horas | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
01 | 13:45hs | Estação Cocal | Estação Cocal/Laborvida | 1 | x | 12 | FMCE/Içara |
02 | 14:15hs | Estação Cocal | Morro da Fumaça/Laborvida | 3 | x | 1 | CME/Sangão |
03 | 14:45hs | Estação Cocal | CME/Forquilhinha | 9 | x | 2 | ADJ/Jaguaruna |
2º RODADA = DIA 23 DE SETEMBRO
jg | Horas | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
04 | 15:15hs | Estação Cocal | FMCE/Içara | 4 | x | 3 | Morro da Fumaça/Laborvida |
05 | 15:45hs | Estação Cocal | CME/Sangão | 3 | x | 5 | CME/Forquilhinha |
06 | 16:15hs | Estação Cocal | ADJ/Jaguaruna | 2 | x | 0 | Estação Cocal/Laborvida |
3º RODADA = DIA 21 de OUTUBRO
jg | Horas | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
07 | 13:30hs | Forquilhinha | FMCE/Içara | 2 | X | 4 | CME/Sangão |
08 | 14:00hs | Forquilhinha | Estação Cocal/Laborvida | 2 | x | 12 | CME/Forquilhinha |
09 | 14:30hs | Forquilhinha | Morro da Fumaça/Laborvida | 11 | 4 | ADJ/Jaguaruna |
4º RODADA = DIA 21 de OUTUBRO
jg | Horas | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
10 | 15:00hs | Forquilhinha | CME/Sangão | 11 | 0 | Estação Cocal/Laborvida | |
11 | 15:30hs | Forquilhinha | ADJ/Jaguaruna | 2 | x | 8 | FMCE/Içara |
12 | 16:00hs | Forquilhinha | CME/Forquilhinha | 3 | x | 3 | Morro da Fumaça/Laborvida |
5º RODADA = DIA 18 DE NOVEMBRO
jg | Horas | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
13 | 08:00hs | Sangão | CME/Sangão | ADJ/Jaguaruna | |||
14 | 08:40hs | Sangão | Estação Cocal/Laborvida | Morro da Fumaça/Laborvida | |||
15 | 09:20hs | Sangão | FMCE/Içara | x | CME/Forquilhinha |
SEMI-FINAL = DIA 18 DE NOVEMBRO
jg | Horas | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
13 | 09:40hs | Sangão | 2º Colocado | x | 3º colocado | ||
14 | 10:10hs | Sangão | 1º colocado | x | 4º colocado |
FINAIS = DIA 18 DE NOVEMBRO
jg | Horas | Local | Equipe 1 | = | x | = | Equipe 2 |
13 | 10:50hs | Sangão | Perdedor | x | Perdedor | ||
14 | 11:30hs | Sangão | Vencedor | x | Vencedor |