Tabela Futsal Sub 14
CHAVE A | CHAVE B |
COLEGIO UNIVERSITÁRIO | DME/COLEGIO COCAL FUTSAL |
FMET/MORRO DA FUMAÇA | CME/LAURO MULLER |
SIDERÓPOLIS/FTC/ASAME | CME/SANGÃO |
DME/URUSSANGA | FUNDAÇÃO HERMON |
ADJ/JAGUARUNA | CARAVAGGIO |
FMCE/IÇARA | CME/FORQUILHINHA |
TUBARÃO FUTSAL |
1º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
01 | 29/04 | Criciúma | 09;30 | Colegio Universitário | 1 | X | 15 | DME/Colegio Cocal Futsal |
02 | 10/06 | M. Fumaça | 17:00 | FMET/Morro Fumaça | 4 | X | 3 | CME/Lauro Muller |
03 | 29/04 | Siderópolis | 09;30 | Siderópolis/FCT/Asame | 1 | X | 2 | CME/Sangão |
04 | 29/04 | Urussanga | 09;30 | DME/Urussanga | 5 | X | 2 | Fundação Hermon |
05 | 29/04 | Jaguaruna | 09;15 | ADJ/Jaguaruna | 10 | X | 1 | Caravaggio |
06 | 06/05 | Içara | 14;30 | FMCE/Içara | 5 | X | 6 | CME/Forquilhinha |
FOLGA | Tubarão Futsal |
2º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
07 | 11/05 | Cocal | 16;00 | DME/Colegio Cocal Futsal | 4 | X | 3 | FMET/Morro da Fumaça |
08 | 13/05 | L.Muller | 10;30 | CME/Lauro Muller | 7 | X | 0 | Siderópolis/FCT/Asame |
09 | 13/05 | Sangão | 10;30 | CME/Sangão | 3 | X | 2 | DME/Urussanga |
10 | 13/05 | Laguna | 10;30 | Fundação Hermon | 2 | X | 0 | ADJ/Jaguaruna |
11 | 13/05 | Caravaggio | 10;00 | Caravaggio | 4 | X | 7 | FMCE/Içara |
12 | 13/05 | Tubarão | 10;00 | Tubarão Futsal | 10 | X | 0 | Colegio Universitário |
Folga | CME/Forquilhinha |
3º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
13 | 03/06 | Siderópolis | 10;30 | Siderópolis/FCT/Asame | 1 | X | 2 | DME/Colegio Cocal Futsal |
14 | 03/06 | Urussanga | 10;30 | DME/Urussanga | 11 | X | 3 | CME/Lauro Muller |
15 | 06/06 | Jaguaruna | 18;30 | ADJ/Jaguaruna | 5 | X | 1 | CME/Sangão |
16 | 10/06 | Içara | 10;30 | FMCE/Içara | 3 | X | 4 | Fundação Hermon |
17 | 03/06 | Criciuma | 10;00 | Colegio Universitário | 2 | X | 17 | CME/Forquilhinha |
18 | 01/06 | M.Fumaça | 17;00 | FMET/Morro da Fumaça | 1 | X | 4 | Tubarão Futsal |
Folga | Caravaggio |
4º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
19 | 01/07 | Cocal do Sul | 10:30 | DME/Colegio Cocal Futsal | 3 | X | 9 | DME/Urussanga |
20 | 17/06 | Lauro Muller | 10:30 | CME/Lauro Muller | 4 | X | 4 | ADJ/Jaguaruna |
21 | 27/06 | Sangão | 17:00 | CME/Sangão | 3 | X | 3 | FMCE/Içara |
22 | 01/07 | Caravaggio | 09:30 | Caravaggio | 14 | X | 2 | Colegio Universitário |
23 | 18/07 | Forquilhinha | 16:00 | CME/Forquilhinha | 7 | X | 0 | FMET/Morro da Fumaça |
24 | 14;05 | Tubarão | 21;00 | Tubarão Futsal | 6 | X | 1 | Siderópolis/FCT/Asame |
Folga | Fundação Hermon |
5º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
25 | 02/09 | Jaguaruna | 10;30 | ADJ/Jaguaruna | 7 | X | 3 | DME/Colegio Cocal Futsal |
26 | 22/07 | L. Muller | 10;30 | CME/Lauro Muller | 6 | X | 7 | FMCE/Içara |
27 | 22/07 | Laguna | 10;00 | Fundação Hermon | 14 | X | 0 | Colegio Universitário |
28 | 22/07 | Morro da Fumaça | 10;00 | FMET/Morro da Fumaça | 1 | X | 5 | Caravaggio |
29 | 22/07 | Forquilhinha | 10;30 | CME/Forquilhinha | 5 | X | 2 | Siderópolis/FCT/Asame |
30 | 07/09 | Urussanga | 17;00 | DME/Urussanga | 3 | X | 0 | Tubarão Futsal |
Folga | CME/Sangão |
6º RODADA
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
31 | 19/08 | Cocal do Sul | 10;30 | DME/Colegio Cocal Futsal | 5 | X | 14 | FMCE/Içara |
32 | 19/08 | Sangão | 10;00 | CME/Sangão | 15 | X | 1 | Colegio Universitário |
33 | 19/08 | Laguna | 10;30 | Fundação Hermon | 5 | X | 3 | FMET/Morro da Fumaça |
34 | 19/08 | Caravaggio | 10;00 | Caravaggio | 5 | X | 2 | Siderópolis/FCT/Asame |
35 | 02/09 | Forquilhinha | 10;30 | CME/Forquilhinha | 5 | X | 4 | DME/Urussanga |
36 | 04/09 | Tubarão | 10;30 | Tubarão Futsal | 0 | X | 3 | ADJ/Jaguaruna |
Folga | CME/Lauro Muller |
7º RODADA
JG |
DATA |
LOCAL |
HORA |
EQUIPE 1 |
= |
X |
= |
EQUIPE 2 |
37 | 24/09 | Criciúma | 16;00 | Colegio Universitário | 1 | X | 6 | CME/Lauro Muller |
38 | 16/09 | M. Fumaça | 10:30 | FMET/Morro da Fumaça | 7 | X | 4 | CME/Sangão |
39 | 16/09 | Siderópolis | 10;30 | Siderópolis/FCT/Asame | 0 | X | 6 | Fundação Hermon |
40 | 16/09 | Urussanga | 10;00 | DME/Urussanga | 8 | X | 3 | Caravaggio |
41 | 07/09 | Jaguaruna | 16;00 | ADJ/Jaguaruna | 5 | X | 3 | CME/Forquilhinha |
42 | 16/09 | Içara | 10;30 | FMCE/Içara | 5 | X | 6 | Tubarão Futsal |
Folga | DME/Colegio Cocal Futsal |
2º FASE
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
43 | 30/09 | Içara | 09:30 | 3º CHAVE A FMCE/Içara |
12 | X | 1 | 6º CHAVE A Colegio Universitário |
44 | 07/10 | Sideropolis | 08:50 | 4º CHAVE A FMET/Morro da Fumaça |
2 2 |
X P |
2 3 |
5º CHAVE A Siderópolis/FTC/Resicolor |
45 | 07/10 | Sideropolis | 11:00 | 3º CHAVE B Tubarão Futsal |
2 2 |
X P |
2 1 |
6º CHAVE B DME/Colegio Cocal Futsal |
46 | 30/09 | Içara | 11:20 | 4º CHAVE B CME/Sangão |
3 | X | 5 | 5º CHAVE B Caravaggio |
3º FASE
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
47 | 28/10 | Urussanga | 08:00 | 2º CHAVE A DME/Urussanga |
5 3 |
X P |
5 2 |
Vencedor jogo 43 FMCE/Içara |
48 | 01/11 | Jaguaruna | 17:30 | 1º CHAVE A ADJ/Jaguaruna |
5 | X | 0 | Vencedor jogo 44 Siderópolis/FTC/Resicolor |
49 | 31/10 | Forquilhinha | 18:30 | 2º CHAVE B CME/Forquilhinha |
6 | X | 7 | Vencedor jogo 45 Tubarão Futsal |
50 | 28/10 | Laguna | 09:30 | 1º CHAVE B Fundação Hermon |
3 3 |
X P |
3 2 |
Vencedor jogo 46 Caravaggio |
SEMI-FINAL
JG | DATA | LOCAL | HORA | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
51 | 15/11 | Morro da Fumaça | 10:00 | Vencedor jogo 50 Fundação Hermon |
2 | X | 1 | Vencedor jogo 47 DME/Urussanga |
52 | 15/11 | Morro da Fumaça | 09:00 | Vencedor jogo 48 ADJ/Jaguaruna |
7 | X | 4 | Vencedor jogo 49 Tubarão Futsal |
FINAIS
JG | DATA | LOCAL | serie | EQUIPE 1 | = | X | = | EQUIPE 2 |
53 | 02/12 | Morro da Fumaça | PRATA 13:30 |
Perdedor jogo 51 DME/Urussanga |
X | Perdedor jogo 52 Tubarão Futsal |
||
54 | 02/12 | Morro da Fumaça | OURO 14:20 |
Vencedor jogo 51 Fundação Hermon |
X | Vencedor jogo 52 ADJ/Jaguaruna |